NETGEAR ProSafe AXM763 SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM

Buy NETGEAR ProSafe AXM763 SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM

10GBase-LRM long reach multimode 802.3aq - LC duplex connector up to 220m
New stock: Only 1 left in stock
On request
  • Pengiriman cepat
    Kami menawarkan pengiriman domestik dan internasional melalui semua ekspedisi pengiriman terbaik.
  • Pembayaran aman
    Kami menerima semua pembayaran melalu kartu debit/kredit dan pembayaran lainnya..
  • Kontak kami
    Anda dapat mengambil pesanan secara langsung di salah satu toko kami. Hubungi kami untuk lebih jelasnya!
Spesifikasi10GBase-LRM long reach multimode 802.3aq - LC duplex connector up to 220m
Garansi produk5 Tahun
BrandNETGEAR
SKUN01.S01.S02.N01.00011
Estimasi Berat Pengiriman2 kg