NETGEAR ProSafe AXM762 SFP+ Transceiver 10GBASE-LR

Buy NETGEAR ProSafe AXM762 SFP+ Transceiver 10GBASE-LR

SFP+ Transceiver 10GBASE-LR Long Range Single Mode LC Duplex Connector up to 10km
New stock: In stock (18 items)
Rp 40,920,000
  • Pengiriman cepat
    Kami menawarkan pengiriman domestik dan internasional melalui semua ekspedisi pengiriman terbaik.
  • Pembayaran aman
    Kami menerima semua pembayaran melalu kartu debit/kredit dan pembayaran lainnya..
  • Kontak kami
    Anda dapat mengambil pesanan secara langsung di salah satu toko kami. Hubungi kami untuk lebih jelasnya!
Garansi produk5 Tahun
BrandNETGEAR
SKUN01.S01.S02.N01.00010
Estimasi Berat Pengiriman2 kg
SpesifikasiSFP+ Transceiver 10GBASE-LR Long Range Single Mode LC Duplex Connector up to 10km