HUAWEI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (850nm, 10km, LC) (Pair)

Buy HUAWEI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (850nm, 10km, LC) (Pair)

Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (850nm, 10km, LC) (Pair)
Only 1 left in stock
On request
Tags: HUAWEI
  • Pengiriman cepat
    Kami menawarkan pengiriman domestik dan internasional melalui semua ekspedisi pengiriman terbaik.
  • Pembayaran aman
    Kami menerima semua pembayaran melalu kartu debit/kredit dan pembayaran lainnya..
  • Kontak kami
    Anda dapat mengambil pesanan secara langsung di salah satu toko kami. Hubungi kami untuk lebih jelasnya!
SpesifikasiOptical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (850nm, 10km, LC) (Pair)
Garansi produk9x5xNBD-S Service-12Month(s)
BrandHUAWEI
SKUN01.S01.S02.H02.00003