ALLIED TELESIS [AT-SPSX] Tranceiver Modules

Out of stock

Buy ALLIED TELESIS [AT-SPSX] Tranceiver Modules

1000BaseSX SFP (550m with 50/125um MMF, 850nm)
Out of stock
Rp 1,332,450
  • Pengiriman cepat
    Kami menawarkan pengiriman domestik dan internasional melalui semua ekspedisi pengiriman terbaik.
  • Pembayaran aman
    Kami menerima semua pembayaran melalu kartu debit/kredit dan pembayaran lainnya..
  • Kontak kami
    Anda dapat mengambil pesanan secara langsung di salah satu toko kami. Hubungi kami untuk lebih jelasnya!
BrandALLIED TELESIS
Spesifikasi Komputer
  • Module Type : SFP
  • Speed : 1 Gbps
  • Media Type : Multi-mode
  • Connector Type : LC (Fiber)
  • Distance : 220/550m
  • Wavelength : 850/850 nm
Operating Temperature0C to 70C (32F to 158F)